Владикавказ, 18.06.2017, 19:29

Как получить справку о составе семьи с разными прописками.

Вопрос №12714553 из г. Владикавказ
опубликован 18.06.2017, 19:29
Как получить справку о составе семьи с разными прописками.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо будет брать со своего места жительства справку а также супруга где он зарегистрирован тоже справку с места жительства. Хорошего приятного вечера.

18.06.2017, 19:35

Доброго времени суток! Для получения справки о составе семьи необходимо брать справку с места регистрации обоих супругов. Удачи вам всего доброго.

18.06.2017, 19:30

Здравствуйте,

С разными регистрациями взять одну справку невозможно, вы должны быть зарегистрированы всей семьей в одном месте

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.06.2017, 19:31

Если у нас будут две справки то уход за ребёнком до 1.5 по безработице можно будет оформить на мужа?

18.06.2017, 19:38

Можете.

ТК РФ, Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком

По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Порядок и сроки выплаты пособия по государственному социальному страхованию в период указанного отпуска определяются федеральными законами.

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям также отцом ребенка, бабушкой, дедом, другим родственником или опекуном, фактически осуществляющим уход за ребенком.

18.06.2017, 19:39

Добрый вечер. Да вы можете оформить на вашего супруга непосредственно уход за ребенком до полутора лет. Хорошего приятного вечера вам.

18.06.2017, 19:43