Необходимость уведомления соседей о продаже комнаты в общежитии с частной формой собственности?

Нужно ли уведомить соседей телеграммой о продажи комнаты в общежитии, если на комнату форма собственности: частная (не долевая, не общая), отдельный лицевой счет на квартплату, окс тип: комната, жилое помещение? Агенство предлагает дарением продать.
Лучший ответ

Вероятно, не является общежитием - если агенство предлагает дарением продать.

А значит есть или будут проблемы при совершении сделки.

Обращайтесь к юристу с правоудостоверяющими документами.

Спасибо за грамотный ответ!

Если жилое помещение не является объектом долевой собственности, то не нужно уведомлять никаких соседей телеграммы о продаже комнаты в данном общежитии.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

В данном случае статья 250 не применяется, поскольку объект продажи не является объектом долевой собственности, поэтому не нужно никого уведомлять о продаже и предлагать кому-то купить вашу комнату.

Спасибо! Получается статья 250 ГК РФ в данном случае не применима?