Иваново, 18.06.2017, 18:53

Должно ли совпадать сайт мебельного салона, с договором.

Вопрос №12714710 из г. Иваново
опубликован 18.06.2017, 18:53
Должно ли совпадать сайт мебельного салона, с договором.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Конечно может, противоречий никаких не в данном случае, все согласно Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1

18.06.2017, 18:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго вам времени суток. Задавайте пожалуйста ваш вопрос максимально конкретнее. Ничего не понятно. Удачи вам и всего наилучшего.

18.06.2017, 18:54
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

На сайте мебельного салона написано всё то,что менеджер говорила при заказе кухонного

углового гарнитура, а в договоре написано другое. Может ли договор совпадать с сайтом салона.

18.06.2017, 19:00

Доброго времени суток! Конечно может, запретов либо ограничений нет. Все в рамках Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1

18.06.2017, 19:01

Может договор совпадать с сайтом салона. А может и не совпадать, если вас договор не устраивает, то и не подписывайте его, удачи вам

18.06.2017, 19:02