Сургут, 18.06.2017, 19:07

Суд отменил предыдущее решение о признании меня без вести отсутствующим. Где я могу получить паспорт, и какие нужны документы.

Вопрос №12714764 из г. Сургут
опубликован 18.06.2017, 19:07
Суд отменил предыдущее решение о признании меня без вести отсутствующим. Где я могу получить паспорт, и какие нужны документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Паспорт можете получить в МФЦ или паспортном столе. Вам нужно предоставить решение суда, оплатить гос. пошлину, вам выдадут на время временное удостоверение личности.

18.06.2017, 20:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Вам надо обращаться в паспортный стол по месту жительства (последней регистрации) с решением суда, вступившим а законную силу. При себе надо иметь фотографии для нового паспорта.

18.06.2017, 19:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А по месту нового места жительства можно это сделать. Просто нахожусь за 5,5 т.км. от последней регистрациии. А поездка это для меня тяжеловата.

18.06.2017, 19:38

Паспорт Вы можете получить по месту жительства, а штамп о регистрации поставят только по месту регистрации, либо регистрируйтесь по новому месту проживания.

18.06.2017, 19:40

Здравствуйте.

Можете обратиться по новому месту жительства, вас снимут с регистрационного учета, только по времени это может затянуться на 1-2 месяца.

18.06.2017, 20:13