Суд отменил предыдущее решение о признании меня без вести отсутствующим. Где я могу получить паспорт, и какие нужны документы.
Здравствуйте.
Паспорт можете получить в МФЦ или паспортном столе. Вам нужно предоставить решение суда, оплатить гос. пошлину, вам выдадут на время временное удостоверение личности.
Здравствуйте! Вам надо обращаться в паспортный стол по месту жительства (последней регистрации) с решением суда, вступившим а законную силу. При себе надо иметь фотографии для нового паспорта.
А по месту нового места жительства можно это сделать. Просто нахожусь за 5,5 т.км. от последней регистрациии. А поездка это для меня тяжеловата.
Паспорт Вы можете получить по месту жительства, а штамп о регистрации поставят только по месту регистрации, либо регистрируйтесь по новому месту проживания.
Здравствуйте.
Можете обратиться по новому месту жительства, вас снимут с регистрационного учета, только по времени это может затянуться на 1-2 месяца.