Правомерность требования алиментов от безвестно отсутствующего - возможности и последствия

Если бывшая жена подала в суд на признание меня безвести отсутствующим, суд вынес положительное решение в 2002 году. А в последствии подала на алименты хотя решение суда о том, что я безвести отсутствующий не отменено. Правомерно ли получать с меня с безвести отсутвующего алименты, которые я платил сыну? Спасибо. И что делать подавать в суд на отмену судебного решения по вновь открывшимся обстоятельствам? Возможно ли отменить судебное решение о алиментах.
Лучший ответ

Здравствуйте.

У Вас есть доказательства, что Вы платили алименты? Когда Вы известили супругу? Вы какие действия предпринимали?

О чем я должен был известить супругу, я не знал, что есть такое решение о том что я безвести отсутствую пока в загс не пошёл ставить штампик о разводе, а это было сравнительно недавно, из зарплаты вычитали 50 % по моему личному заявлению, она мне сказала я бегала теперь ты побегай. Ей это решение нужно было что бы меня выписать из квартиры, с ребёнком она мне не давала видеться, трубку телефонную не брала, дверь не открывала. Знала где живёт моя мать в конце концов, что бы уточнить моё местонахождение. Где мой родной брат работает она знала что в полиции.