Мама болеет и не хочет жить с братом, мы предложили ему продать квартиру и на троих разделить деньги.
В квартире 3 собственника, я мой брат и мама. Мама выходит на пенсию, брату 21, я старше.
В квартире я не живу. Мама болеет и не хочет жить с братом, мы предложили ему продать квартиру и на троих разделить деньги. Он против, ему нравиться на шее мамы сидеть. Требует или половину или отказывается. Как его заставить это сделать?
Лучший ответ
заставить его нельзя, вы и мама можете продать свои доли, если он откажется выкупить эти доли