Платят ли пенсионеры налог за аренду земельного участка?
Лучший ответ
За аренду земельного участка ВСЕ платят только арендную плату. Налоги платят собственники земельных участков. Всего доброго.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго времени суток! Пенсионеры не освобождены от уплаты арендной платы за земельный участок. Налог за аренду земельного участка не предусмотрен законодательством. Удачи вам и всего доброго.
Наконец-то все понятно, благодарю!