Начисление земельного налога пенсионерам - правомочно ли это?
У меня такой вопрос. Я пенсионерка с 2011 года, мне пришло требование об уплате земельного налога с дачного участка. Правомочно ли это? Я слышала, что пенсионеры налоги не платят.
Лучший ответ
Правомерно.В Москве пенсионеры не имеют льгот по уплате земельного налога