Хулиган-пьяница несет разрушение и угрозы на закрытой территории - какая статья закона ему грозит?

На частную територию в 5 час. утра заходит пьяный мужик заходит на стройку все там ломает (авто кресло детское, велосипед детский, раскидывает кирпич, блюёт, ссыт, ворует дрель, после чего берет топор идет в жилой дом и рубит дверь с грязным матом и угрожает всех порубать после чего как вырубит дверь. Какая ст. ему грозит.
Лучший ответ

Здравствуйте. Квалифицировать деяние "хулигана" могут только правоохранительные органы на основании Вами написанного заявления. По итогам проведенной проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела (либо отказе в возбуждении уголовного дела) и квалификации правонарушения.

Ни чего себе хулигана! Он чуть свю семью не перерубил, если бы не посторонний человек. Значит в нашем гос-ве действительно засщиты ждать от полиции не надо! т.к. ее не будет!

Здравствуйте. Ему на совершение этих действий потребуется немало времени, полиция успела бы приехать. А остальное определит дознание/следствие.

Так действительно не мало времени прошло. А полиция приехала только через 2е суток. Кто решит я сама знаю, мне важена ст. какая должна быть