Меня зовут Светлана, подскажите уменьшиться ли пенсия при переведем из Саратовской области в волгоградскую, спасибо.
Меня зоаут Светлана, подскажите уменьшиться ли пенсия при переведем из Саратовской области в волгоградскую, спасибо.
Здравствуйте! В данном случае нет не изменится по данному обстоятельству. Нужно смотреть часть районного коэффициента, Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте! При переезде размер пенсии будет пересмотрен, но только в части районного коэффициента, в остальной части пенсия будет неизменной.
Добрый день! В данном случае нужно смотреть коэффициенты, что касается этих двух областей, то коэффициенты примерно одинаковые, так что если пенсия измениться то крайне не значительно.