Астана (Нур-Султан), 18.06.2017, 21:47

Какие права у бизнеса на колесах, если их выгнали с арендованной парковки в городе Астане?

Вопрос №12715349 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 18.06.2017, 21:47
Я стою на порковке вокзала в городе Астане и занимаюсь там бизнесам квартирное бюро офис на колёсах недавно акимат отдал парковку в аренду какой то ТОО. Теперь Ани нас выгнали Имеют ли Ани право нас выгнать и какие есть у нас права? Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если данное парковочное место было передано в аренду в таком случае они имеют право не пускать вас парковка. Хорошего приятного вечера.

18.06.2017, 21:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! В данном случае имеют право по данному обстоятельству если было передано в аренду. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

18.06.2017, 23:13

А если я инвалид 2 группы пожизненно это какую нибудь роль играет потому что я там стою бесплатно! Но могу ли я там заниматся бизнесам

18.06.2017, 21:55

Добрый вечер. Если вы инвалид и там предусмотрены стоянки для инвалидов в таком случае вы имеете полное право находится. Хорошего приятного вечера.

18.06.2017, 22:06

Здравствуйте! В данном случае если нет стоянки инвалид по данному обстоятельству. Тогда вы не сможете занять. В соответствии с законодательством РФ.

18.06.2017, 23:14