Хочу купить машину а на ней украинские номера учет севастопольский.
Лучший ответ
Здравствуйте. Достаточно сомнительное удовольствие. Вполне возможно, что она только по доверенности может управляться, т.к. номера давно он обязан был поменять.
Жму руку, спасибо!
Во избежание лишних затрат и волокиты собственник автомобиля должен получить российские номера и потом заключить с Вами договор купли-продажи авто.
То что нужно. Спасибо!