Волгоград, 18.06.2017, 21:54

Обращение с жалобой или просьбой о проверке в связи с действиями чиновников по программе выполнение гос. обязательств обеспечению жильем граждан - правомерность действий и неправомерное признание нуждающейся в жилье

Вопрос №12715387 из г. Волгоград
опубликован 18.06.2017, 21:54
Куда я могу обратиться с жалобой или с просьбой о проверке. Правомерны ли действия чиновников если: стою в очереди с 2003 года по программе "выполнение гос. обязательств обеспечению жильем граждан, постановлением Правительства РФ 21,03,05 №153" и спустя 15 лет ежегодно подаваемых документов меня письменно известили что я неправомерна признана нуждающейся в жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству в произвольной форме написать жалобу в прокуратуру. В соответствии с законодательством РФ.

18.06.2017, 22:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

18.06.2017, 21:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый вечер. Вам необходимо обращаться непосредственно в прокуратуру а также если его сняли с очереди обращаться с исковым заявлением в суд. Хорошего приятного вечера.

18.06.2017, 21:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В прокурату по месту жительства или можно по месту прибывания? Прописка волгоградская область, нахожусь сейчас в городе Волгоград.

18.06.2017, 22:03

Добрый вечер. Вы можете подать жалобу непосредственно в областную прокуратуру чтобы провели проверку они самостоятельно направят Где находитсянарушитель. Хорошего приятного вечера.

18.06.2017, 22:09

Здравствуйте! В данном случае непосредственно в областную прокуратуру в произвольной форме. Прокуратура устроить прокурорскую проверку

18.06.2017, 23:00