Обращение с жалобой или просьбой о проверке в связи с действиями чиновников по программе выполнение гос. обязательств обеспечению жильем граждан - правомерность действий и неправомерное признание нуждающейся в жилье
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству в произвольной форме написать жалобу в прокуратуру. В соответствии с законодательством РФ.
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый вечер. Вам необходимо обращаться непосредственно в прокуратуру а также если его сняли с очереди обращаться с исковым заявлением в суд. Хорошего приятного вечера.
В прокурату по месту жительства или можно по месту прибывания? Прописка волгоградская область, нахожусь сейчас в городе Волгоград.
Добрый вечер. Вы можете подать жалобу непосредственно в областную прокуратуру чтобы провели проверку они самостоятельно направят Где находитсянарушитель. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае непосредственно в областную прокуратуру в произвольной форме. Прокуратура устроить прокурорскую проверку