Возможное заголовок:\nПравомерно ли вычитание денег с сертификата за квартиру, проданную давно
Правы ли они? Сертификат пришел в 2017 году по программе"Выполнение гос. обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы"Жилище" на 2015-2020 годы. Потребовали документы на квартиру, купленную в 1998, а проданную в 2001 году. Эти деньги собираются вычитать с сертификата. Правы ли они? Сертификат пришел в 2017 году, встали на очередь в 2011 г.Срок давности составил 16 лет.
Здравствуйте. Не могу однозначно утверждать, но полагаю, что не правы. Почему не однозначно, потому что надо знать основание, по которому предполагается вычет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.