Тараз, 18.06.2017, 21:56

Могу ли я как одиночная мать выехать с детьми в гости в Киргизию?

Вопрос №12715397 из г. Тараз
опубликован 18.06.2017, 21:56
У меня трое детей двое старших муж усыновлял мы жили в грожданским браком младшего я записала на себя так как мы растались. Я по документам мать одиночка. У меня вопрос. ...могу ли я выехать с детьми в гости в киргизию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете и имеете право, согласия вашего супруга не требуется.

В соответствии с законодательством РФ.

18.06.2017, 22:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер. Да вы можете поехать в гости с детьми в Киргизию при этом вам согласия вашего супруга не требуется. Хорошего приятного вечера вам.

18.06.2017, 21:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я бы хотела уточнить я сама с Киргизии у меня розовое удостоверения живу я в Казахстане почти 15 лет у меня не потребуют какие либо дополнительные документы на детей потому что когда мы выезжали с мужем ранее проживавшим вместе у нас потребовали бумагу с Алматы на младшего сына разрешающий на выезд

18.06.2017, 22:28

Добрый вечер. Нет вам достаточно будет предоставить на границе свидетельства о рождении детей Согласие супруга не требуется. Хорошего приятного вечера вам.

18.06.2017, 22:30

Здравствуйте! В данном случае вас не выпустят если муж отправил запрос на запрет выезда. А если нету, вы праве пересечь границу

18.06.2017, 22:55