Могу ли я как одиночная мать выехать с детьми в гости в Киргизию?
Здравствуйте! В данном случае вы можете и имеете право, согласия вашего супруга не требуется.
В соответствии с законодательством РФ.
Добрый вечер. Да вы можете поехать в гости с детьми в Киргизию при этом вам согласия вашего супруга не требуется. Хорошего приятного вечера вам.
Я бы хотела уточнить я сама с Киргизии у меня розовое удостоверения живу я в Казахстане почти 15 лет у меня не потребуют какие либо дополнительные документы на детей потому что когда мы выезжали с мужем ранее проживавшим вместе у нас потребовали бумагу с Алматы на младшего сына разрешающий на выезд
Добрый вечер. Нет вам достаточно будет предоставить на границе свидетельства о рождении детей Согласие супруга не требуется. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте! В данном случае вас не выпустят если муж отправил запрос на запрет выезда. А если нету, вы праве пересечь границу