Как правильно оформить разрешение отца при выезде с детьми в Киргизию в случае незарегистрированного брака и усыновления

Вопрос №12794821 из г. Тараз
опубликован 03.07.2017, 15:15

Я хочу выехать с детьми в киргизию у меня три сына. С мужем жили в гражданском браке, двоих старших муж усыновлял третий младший сын записан на меня я по документам мать одиночка, мне нужно брать разрешения отца на вывез детей.

Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно российскому законодательству, для выезда ребенка из России с одним родителем доверенность не нужна, если от второго родителя не поступало заявлений, запрещающих выезд ребенка.

03.07.2017, 15:17

Мне нужно выехать с детьми с Казахстана в Киргизию

03.07.2017, 15:34

Ну так и поезжайте, я же вам сказал, что доверенность не нужна, если от второго родителя не поступало заявлений, запрещающих выезд ребенка.

03.07.2017, 15:36