Что делать, если на меня повесили кредит другого человека и заблокировали счёт в банке?
На меня повесили кредит другого человека. Совпадают данные. По постановлению суда заблокировали счёт в банке. Какие мои действия? Спасибо!
Добрый день!
Обжаловать и возбуждать уголовное дело нужно разбираться... только так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Андрей.
По постановлению суда заблокировали счёт в банке?-оспаривайте вынесенный судебный акт в установленном законом порядке.
Здравствуйте, Андрей! Вам необходимо срочно обжаловать решение суда, дальнейшие Ваши действия зависят от конкретных обстоятельств дела, Вам стоит проконсультироваться у юриста. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.