Возможно ли написать заявление на признание одноэтажного 3-квартирного жилого дома аварийным и как это сделать? Кому следует обратиться?
Живем в поселке в старом одноэтажном 3-х квартирном жилом доме. Все квартиры приватизированы. Можно ли в данном случае написать заявление на признание дома аварийным? Если можно, то как это сделать, куда обратиться?
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию с заявлением, чтобы дом освидетельствовали и признали аварийным, отказ можете оспорить в суд - ст.
Спасибо за вашу работу!