Возможность расторжения договора с адвокатом на юридические услуги и расчет компенсации за причиненные неудобства.
Добрый день. Вы должны будете оплатить проделанную работу. Если составлен иск - за иск. Разговаривайте с адвокатом. Все обычно решается по договоренности.
Здравствуйте, вы можете расторгнуть соглашение в любой момент. Однако, вам придётся оплатить фактически исполненную адвокатом работу по соглашению.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Согласно закона о защите прав потребителей Вы имеете право потребовать средства за вычетом фактически оказанных услуг. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Такое условие должно быть прописано в Вашем договоре, подписанном с адвокатом. Удачи вам и всего хорошего!
Все решайте с вашим адвокатом, вы ему уже оплатили, поэтому возврат гонорара возможен по согласованию с вами в части в счет причиненных неудобств.