LSN Messenger
Владикавказ, 18.06.2017, 23:51

Правомерны ли действия дяди при заселении квартирантов, когда я была несовершеннолетней, и имели ли они право на мою площадь

Вопрос №12715742 из г. Владикавказ
опубликован 18.06.2017, 23:51
Хотела бы спросить, правомерны ли были действия моего дяди, когда он Заселил квартирантов в квартиру? В то время как я являлась несовершеннолетней! Квартирасъемшики имели право занимаема то мою площадь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Нина, для того что бы вам дать ответ на ваш вопрос нужно знать статус квартиры в которую заселил ваш дядя жильцов. И какое отношение имеете вы к этой квартире, где ваши законные представители?

18.06.2017, 23:55
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. А Вы являлись собственником данной квартиры или были только зарегистрированы? Ваш дядя был Вашим опекуном?

18.06.2017, 23:53
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Нет, мы являлись собственниками долевой собственности!

18.06.2017, 23:55

Здравствуйте, действия неправомереные, поскольку при долевой собственности требуется согласие всех участников долевой собственности на совершение подобных действий.

Удачи вам и всего наилучшего

18.06.2017, 23:56

Нет, не имел в таком случае заселять жильцов есть нет на это разрешения ваших законных представителей.

Удачи вам, всего хорошего.

18.06.2017, 23:57