Переехал на новое место жительства, военную пенсию получаю по карте сбербанка, я хочу получать свою пенсию на почте России.
Переехал на новое место жительства, военную пенсию получаю по карте сбербанка, я хочу получать свою пенсию на почте россии.
Лучший ответ
Да Это Ваше право, либо получать пенсию путем перевода на карточку Сбербанка, либо в почтовом отделении по месту жительства
Для получения пенсии на почте, Вам необходимо обратиться с заявлением в отделение пенсионного фонда России по месту получения пенсии, и ваша пенсия будет переводиться в указанное почтовое отделение.
Спасибо, я у Вас в долгу!