Оплата растоможки посылки для Таможни в Японию - что нужно знать и сколько стоит?
Здравствуйте. Вы задали вопрос, на который мы не можем дать ответа. Поскольку закона по конкретному вопросу
Сколько брать денег- не существует.
Как происходит вскрытие - в Вашем присутствии.
Остальное - узкоспецифичные термины, которые не употребляются в повседневной жизни. И чтобы дать какое либо пояснение, надо изучать все внутренние инструкции почты и таможенной пересылки. А это в рамках бесплатной консультации сделать невозможно. Либо - перевидите вопрос в статус ВИП, либо - к любому юристу в личные сообщения и за плату.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.