Последствия отказа от оплаты увеличенной суммы капитального ремонта - что грозит жильцам

Какие могут наступить последствия, если я откажусь платить по решению общего собрания жильцов, увеличенную сумму по капитальному ремонту дома.?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если не будете платить, то будут начисляться пени которые также нужно будет оплатить п.14.1 ст 155 ЖК РФ.. В случае неуплаты имеют полное право подать на вас в суд для взыскания долга.

Спасибо за помощь!