Невыполнение решения общего собрания - Как заставить жильцов поставить водяные счетчики?
На общем собрании обязали жильцов поставить водяные счетчики. Установили общий счетчик на дом. Две семьи не выполнили решение общего собрания. Как раз те,где кол-во проживающих больше, чем число зарегистрированных. Каким образом заставить жильцов выполнить решение общего собрания?
Лучший ответ
Никаким, тк установка счетчиков право . а не обязанность жильцов.и решение собрания в этой части юридически ничтожно.
Право на установку счетчиков принадлежит жильцам, т.е. они могут их и не устанавливать.