Хабаровск, 19.06.2017, 06:11

Нужно ли беспокоиться о наблюдении Госнаркоконтроля и возможности ложных обвинений?

Вопрос №12716253 из г. Хабаровск
опубликован 19.06.2017, 06:11
День добрый! Последние 3-4 дня за мной как я полагаю наблюдает Госнаркоконтроль, что не упускают меня из виду, я не чем противозаконным с наркотиками ни как не связан, могут ли чьи-то ложные показания или заявление лечь в основу обвинения? И к чему нужно быть готовым в таком случае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Госнаркоконтроля нет уже давно. С чего вы взяли что наблюдает именно эта служба по борьбе с наркотиками? Значит все же есть сомнения

19.06.2017, 06:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте.

Вообще, откуда у Вас информация, что за Вами следит наркополицейские?

Если бы они следили, то Вы бы даже не заметили (сам работал там).

19.06.2017, 06:17
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Может кажется, но я не употребляю, не храню и не распространяю наркотики! Есть много завистников и врагов которые могут наговорить на меня только эти сомнения!

19.06.2017, 06:23

Здоравствуйте.

Уважаемый Дмитрий Викторович, есть, но просто ее функции перешли в УМВД.

Но опять же к вопросу о слежке - Вы бы ее не заметили, уж поверьте мне.

Это только в фильмах так все сделано, что они под окном стоят на фургоне.

По факту все иначе.

19.06.2017, 06:25

Может кажется, но я не употребляю, не храню и не распространяю наркотики! Есть много завистников и врагов которые могут наговорить на меня только эти сомнения!
у вас паранойя это фсб.

19.06.2017, 06:27