Могут ли 2 раза в день штрафовать за отсутствия полиса ОСАГО?
Могут ли 2 раза в день штрафовать за отсутствия полиса осаго?
Лучший ответ
Могут ли 2 раза в день штрафовать за отсутствия полиса осаго?Конечно могут. Даже большее количество раз.Могут ли 2 раза в день штрафовать за отсутствия полиса осаго
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день! Да, могут, если были остановки разное время, то в данном случае поскольку нарушение не устранено, могут повторно наложить штраф.
Спасибо за понятный ответ!