Отсутствие полиса ОСАГО - что грозит водителю при проезде через посты ДПС на маршруте из Махачкалы в Кисловодск?
Выезжаю из Махачкалы в Кисловодск. Полис ОСАГО просрочен. На маршруте три поста ДПС. Если на первом же посту ДПС мне выпишут штраф и составят протокол за отсутствие ОСАГО, могут ли меня еще штрафовать на других постах ДПС и вообще работники ГИБДД за отсутствие полиса ОСАГО в этот день? Спасибо!
Лучший ответ
Да, могут. Так как Вы не имеете права управлять ТС без полиса.
Спасибо за понятный ответ!