По решению суда пришли алименты три месяца подряд по 1300 рублей. А после нового года и по сей день нет. Что делать?
Думаю, что у должника просто нет постоянного дохода, с которого приставы могли бы удерживать алименты. Предпринимают ли они на этот счет какие-либо меры, нужно уточнять у них самих. Обращайтесь к приставам. Всего доброго.
Обращайтесь с этим вопросом к приставу, который ведет данное исполнительное производство. Если отдали на предприятие исполнительный лист, то к работодателю.
Он работает, платит ипотеку. С женой живёт гражданским браком, ждут второго ребёнка. Живёт вольготно. Ездит на собственной машине.
Здравствуйте! Если судебные приставы бездействуют, Вы можете жаловаться в прокуратуру. За злостное уклонение от уплаты алиментов должна наступать ответственность, сначала административное, потом уголовное
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Вот и обращайтесь к приставам, сообщите им эту информацию. Это их работа - выявлять имущество должника и наложить взыскание.