Если рождается третий ребёнок, дают мат капитал?
Если рождается третий ребёнок, дают мат копитал?
--- Здравствуйте, только региональный, если он предусмотрен бюджетом региона, больше нет никаких МК. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Материнский капитал выдается при том условии, что его не получали при рождении второго ребенка. Кроме того, региональным законодательством может быть предусмотрена выдача регионального материнского капитала. Обращайтесь в соцзащиту.
Лиана. Добрый день. Если не получали МК после рождения второго ребенка, то положен. На Вы обратитесь в соц. защиту. В разных регионах по разному.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.