Мои права нарушены - работодатель принуждает работать без оплаты в выходные
Работаю менеджером по подбору и обучению персонала в рекламном агенстве. Недавно заключили трудовой договор, отдала трудовую. Копию трудового договора на руки мне не отдали. Заставляют работать на выходных без оплаты, якобы проект горит и это моя обязанность в субботу и воскресенье вставать рано и координировать промоутеров, чтобы вышли на работу. Как уводиться и могу ли я просто уйти? Трудовая и этот стаж мне не нужен, увольнять они меня не будут, сейчас проектов 3 штуки будет.
Доброго времени суток. Если вам трудовая книжка и оплата за отработанный период не нужны, то можете уйти так. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.