Владивосток, 20.06.2017, 05:12

Как я могу прописаться бес приватизации дома.

Вопрос №12716449 из г. Владивосток
опубликован 20.06.2017, 05:12
Могули я прописаться в доме бес преватизасыи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я обращался в паспортный стол они меня послали ку по дальше потребовали документы на дом. документы будут приходите.

20.06.2017, 05:19

Ну так правильно Вам отказали. Берите домовую книгу и идите в паспортный стол где Вас и зарегистрируют. Без документов никак.

20.06.2017, 05:44

Только с согласия собственника жилого помещения либо если Вы являетесь родственником другим проживающим то и в данном случае с согласия всех зарегистрированных.

20.06.2017, 05:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Я обращался в паспортный стол они меня послали ку по дальше потребовали документы на дом. документы будут приходите.

20.06.2017, 05:19

Ну так правильно Вам отказали. Берите домовую книгу и идите в паспортный стол где Вас и зарегистрируют. Без документов никак.

20.06.2017, 05:44