Скрытая информация, отсутствие договоров и сомнительная лицензия - что скрывает наша управляющая компания?
У нашей компании скрыта вся информация по дому, т.е. накопления ден. средств, траты, на официальном сайте ГИС и Реформа ЖКХ. Так же указанно на сайте ГИС, ноль договоров по обслуживанию домов. В суд наша управляющая компания эти документы не предоставила. Мотивируя что не обязанны. Так же лицензия на управления выданна 6 июня 2015 г. по моему по срокам она не действительна, есть сроки получения законном лицензии. Помогите ращобраться?
Здравствуйте! Информацию по многоквартирным домам управляющие компании должны разместить до 1 января 2018 года. Лицензия выдается без срока действия. Удачи и всего доброго.