Москва, 19.06.2017, 08:48

Меня заставляют написать заявление по собственному желанию из-за конфликтов на работе - что делать в подобной ситуации?

Вопрос №12716764 из г. Ставрополь
опубликован 19.06.2017, 08:48
Меня заставляет руководитель в лице Веры (даже никто не знает отчество) написать заявление по собственному желанию мотивируя это тем, что она устала от моих конфликтов на работе. По её словам на меня жалуется весь Торговый центр. Конкретно на мой вопрос описать спорные моменты она не отвечает. Под скажите что делать, она говорит, что если я не напишу по хорошему, будет по плохому.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не торопитесь писать заявление - обратитесь с жалобой по этому поводу в трудовую инспекцию, можно сделать это онлайн:

https://онлайнинспекция. Рф/

19.06.2017, 08:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и в прокуратуру, проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!

19.06.2017, 08:50
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Спасибо, но есть ли смысл? По рассказам данное ИП чуть ли не бандиты.

19.06.2017, 08:54

Добрый день! Смысл есть всегда защитить свои права, тем более еще есть и прокуратура, можете написать сразу в две инстанции, в инспекцию и прокуратуру. А там уже пусть разбираются по этому поводу.

19.06.2017, 08:55

Ну по рассказам все что угодно может быть, но если Вы хотите защищать свои права - нужно действовать в правовом ключе. Удачи Вам и всего хорошего!

19.06.2017, 08:56