Меня заставляют написать заявление по собственному желанию из-за конфликтов на работе - что делать в подобной ситуации?
Не торопитесь писать заявление - обратитесь с жалобой по этому поводу в трудовую инспекцию, можно сделать это онлайн:
https://онлайнинспекция. Рф/
Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и в прокуратуру, проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо, но есть ли смысл? По рассказам данное ИП чуть ли не бандиты.
Добрый день! Смысл есть всегда защитить свои права, тем более еще есть и прокуратура, можете написать сразу в две инстанции, в инспекцию и прокуратуру. А там уже пусть разбираются по этому поводу.
Ну по рассказам все что угодно может быть, но если Вы хотите защищать свои права - нужно действовать в правовом ключе. Удачи Вам и всего хорошего!