Как решить вопрос по заключению договора с Севэнерго без суда в сложившейся ситуации с объектом-пансионатом Любоморье?
Добрый день! Если отказываются в добровольном порядке, то придется решать вопрос в суде. Исковое заявление Вам необходимо написать в соответствии со статьями 131, 132 Гражданского процессуального кодекса!
Если отказываются, то без суда не получится, увы. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
А Вы требовали в судебном процессе возобновить поставку э/энергии?
Если нет, то вновь обращайтесь в суд.
Кроме того, у Вас есть возможность предъявить требования о возмещении убытков- в полном объеме...
Сколько будет стоить полный пакет услуг по этому делу?
Обращатесь лично - на почту или по телефону.
Стоимость предоставления услуг - индивидуально.
Кроме того, есть расценки в личной анкете на данном сайте.