Москва, 19.06.2017, 09:53

В посольстве Украины вклеивают фотографию?

Вопрос №12716989 из г. Москва
опубликован 19.06.2017, 09:53
В посольстве Украины вклеивают фотографию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Нет, к сожалению, не вклеивают. Придется для этого выезжать в Украину.

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

19.06.2017, 09:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, Людмила! В посольстве Украины не вклеивают фотографию, это можно сделать только на территории России (по информация с сайта Посольства Украины в РФ:

В компетенцию Посольства НЕ ВХОДЯТ:

- Оформление паспорта гражданина Украины (внутреннего паспорта);

- Вклеивание фотографий во внутренние паспорта граждан Украины по достижении ими 25-и 45-летнего возраста;

- Внесение данных о детях во внутренние паспорта граждан Украины; ВНИМАНИЕ! Оформление паспорта гражданина Украины, а также внесение любых изменений во внутренний паспорт гражданина Украины происходит исключительно в органах Государственной миграционной службы Украины на территории Украины!

russia.mfa.gov.ua

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

19.06.2017, 10:32
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! В данном случае к сожалению не вклеивают фотографию, только на территории Украины. В соответствии с законодательством РФ.

22.06.2017, 12:14

У моего гражданского мужа из 90 дней пребывания на территории России осталось меньше недели. Он выехал на Украину. При возвращении в Россию, как продлить официальное пребывание?

22.06.2017, 10:12

Здравствуйте! Оформляйте супругу статус временного убежища либо РВП. Разрешение на временное проживание в РФ выдается иностранному гражданину в пределах квоты. Срок действия РВП - 3 года. (согласно Приказа ФМС РФ от 22.04.2013 г. №214). Решение о выдаче РВП либо об отказе выдается в срок, не превышающий 6-ти месяцев. При выдаче РВП иностранный гражданин подвергается обязательной дактилоскопической регистрации.

22.06.2017, 10:14

Здравствуйте! В данном случае вам придется оформить РВП по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

22.06.2017, 12:14