Как получить земельный участок под зданием без кадастровой стоимости в собственность?
Доброго времени суток! Ситуация не простая, первоначально необходимо обратиться с заявлением для определения кадастровой стоимости, а также для расчета показателя КС, а отказы уже обжаловать по КАС РФ.
Законные отказы, которые нарушают ваши законные интересы уже не совсем законные, не надо оправдывать гос органы, с них как с гуся вода. Обратитесь в Минпром на прием с подачей письменного обращения.
Если речь идет о земельном участке, находящемся в муниципальной собственности, в соответствии с законодательством, его необходимо оценивать по рыночной стоимости, а не по кадастровой. Вы чего-то вообще не о том иишите в своём вопросе.
А что даст обращение в Минпром? Появятся основания для обращения в суд? и минпром определит кадастровую стоимость земельного участка?
Добрый Вам день
ваш вопрос очень обширный. Рекомендую для консультации и понимания ситуации рекомендую обращаться лично...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.