LSN Messenger
Уфа, 19.06.2017, 09:51

Как заставить приставов найти бывшего мужа, живущего в одном городе, и получать возможную помощь?

Вопрос №12717131 из г. Уфа
опубликован 19.06.2017, 09:51
Приставы не могут найти моего бывшего мужа в течение 6 лет, хотя он живет с пропиской в одном со мной городе. Я его не видела более 8 лет и его адрес не знаю. Получаю 274 руб. в месяц из отдела опеки. Что можно сделать что бы подталкнуть приставов делать свое дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с административным исковым заявлением на бездействие судебного пристава, также можете написать жалобу в прокуратуру.

19.06.2017, 10:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обратится в суд с жалобой на бездействие приставов по поводу розыска должника по алиментам, можете также написать жалобу в прокуратуру.

19.06.2017, 09:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброе утро! Сообщите приставам информацию о месте жительства должника. На бездействие должностных лиц обратитесь с письменной жалобой к руководителю службы.

Всего наилучшего!

19.06.2017, 10:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

В прокуратуру писала 2 года назад, велели обратиться в соц. защиту, где мне платять 274 рубв месяц.

19.06.2017, 10:03

Напишите заявление на имя главного пристава о предоставлении информации о проделанной работе пристава в отношении вашего мужа, потом обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие пристава и в суд.

19.06.2017, 10:05

Вы писали что алименты не получаете а сейчас пишите на бездействие приставов которые не занимаются розыском должника и не принимают мер к погашению задолженности.

19.06.2017, 10:07

Приставы должны объявить в его в розыск и принять меры по розыску если они этого они не делают, то пишите на них жалобу в прокуратуру и суд. Жалобу на конкретные действия приставов, а не на то, что вам не платят. Вы неправильную жалобу писали ранее.

19.06.2017, 10:08