Можно ли подать на уменьшение алиментов на ребенка от первого брака при наличии договора с второй женой, не заверенным судом?

По решению суда плачу на содержание ребёнка от первого брака 25% от доходов, на содержание ребёнка от второго брака в размере 1/3 от доходов заключили со второй женой договор, нотариально заверенный. Могу ли я подать на уменьшение алиментов на содержание ребёнка от первого брака, если алименты на содержание ребёнка от второго брака оформлены не через суд?
Лучший ответ

Здравствуйте! Подать кончено можете в суд иск об уменьшении алиментов на первого ребенка, но не факт, что суд уменьшит алименты. Обязательно нужно, чтобы алименты на Вас были взысканы на второго ребенка в судебном порядке.

Спасибо за помощь!