Неблагополучные условия проживания - Куда обратиться при отсутствии санитарных условий и опасности для ребенка?
Здравствуйте.
Нужно обратиться в органы опеки, они должны будут приехать и посмотреть условия проживания ребенка.
Спасибо за обращение на наш сайт.
--- Здравствуйте, в орган опеки и обратитесь, они найдут на них управу. Проверят наличие доверенности на бабушку и привлекут к ответственности его мать. Удачи Вам и всего хорошего.
А в органы опеки нужно звонить или ехать лично? Я так понимаю, что по месту жительства ребенка нужно обращаться?
Здравствуйте! Жалоба подается в органы опеки и попечительства по месту жительства несовершеннолетнего ребенка или по месту временного пребывания.
Здравствуйте. Лучше обратиться лично, необходимо обращаться в органы опеки по месту жительства ребенка. Всего Вам хорошего.
Жалоба подается в письменном виде, по месту жительства или временного пребывания ребенка. Спасибо за обращение на наш сайт.