Суд принял недействительный межевой план, созданный соседями без согласования с нами и администрацией сельсовета
Суд ещё пока ничего не принял, суд в любом случае не может отказать в принятии иска, но будет разбираться по существу вопроса. А для более точного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами, поэтому я вам рекомендую обратиться к юристу лично по месту жительства.
Здравствуйте, Андрей Евгеньевич! Ответить на Ваш вопрос невозможно без изучения судебного решения и иных материалов гражданского дела.
Приезжал представитель с кадастровой палаты и сказал, что межевой план проведен согласно закона. И теперь жду заключения данного представителя.
Доброе утро!
Замечательно, что ждете такое заключение. Только не понятно в чем конкретно заключается Ваш вопрос. Сформулируйте конкретно, что Вас интересует.