Я подписал контракт в 2003 году, мне положена субсидия или нет?
Добрый день. Жилищная субсидия предоставляется:
если контракт был заключен до января 1998 года (исключением являются курсанты и выпускники ВУЗов), и при этом военнослужащие признаны такими, как остро нуждающимися в жилой площади; военнослужащий был уволен в запас по состоянию здоровья либо же по сокращению штатов, но при этом он успел отслужить 10 и больше лет, и признан остро нуждающимся в жилой недвижимости. Стоит отметить, что сюда относят также и тех военнослужащих, которые уволены в запас по возрасту; военнослужащие, которые отслужили 20 и больше лет, при этом они пользовались служебным жильем.
Доброго вам времени суток. А с чего вы решили что вам положена субсидия если вы подписали контракт в 2003 году? Удачи вам и всего наилучшего.