«Проблема с алиментами - бывший муж не платит жене согласно судебному решению»
Если решение суда о взыскании алиментов на содержание детей не исполняется, вам следует подать письменную жалобу начальнику службы судебных.
Доброго времени суток
Ни на какие карточки ребёнка перечислять алименты он не должен, должен платить четвёртую часть своих доходов, почему вы не обращаетесь с этим вопросом в службу судебных приставов?
Удачи Вам. Анна Титова.
Я хочу узнать алименты начисляются только с пенсии или еще с заработанной платы.
Алименты взыскиваются со всех видов дохода плательщика алиментов, Поэтому если у вас и пенсия и зарплата, то алименты удерживаются и из пенсии, и из зарплаты соответственно.