Хочу уволиться из военной автоинспекции досрочно - какие последствия меня ожидают?
Ситуация следующая, я прохожу службу в военной автоинспекции вместо срочной службы, инспектором ДПС (прапорщик). Контракт подписан на 5 лет. Хочу уволиться не дослужив 3 месяца до 2 лет. Военный билет а на руках. В военкомате сказали, что никаких санкций не будет. В законе не могу найти ничего по этому поводу. При подписании контракта нигде не фигурирует упоминание о том что я на альтернативной службы. Что мне грозит или не грозит.
Здравствуйте никакой ответственности за это не предусмотрено Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.