Как уволиться с контракта без последствий или вернуться на срочную службу?
Вариантов множество. Каждый случай индивидуальный. Для детальной консультации необходимо владеть информацией: где проходите службу, состоите ли в браке, имеются ли дети, имеются ли какие-либо заболевания, занимаемая должность...
Без каких либо последствий никак.
Службу прохожу в Сахалинской области на острове Кунашир в в/ч 71435, холост, занимаемая должность водитель электрик, заболеваний каких-либо не имеется.
Можно проработать вариант увольнения по собственному желанию. В таком случае решающую роль будет играть проживание и здоровье родителей.