День добрый! Исчисление размера муниципальной пенсии - из чего складывается?
Доброго времени суток
Любая пенсия складывается из вашего страхового стажа и ваших отчислений в пенсионный фонд
Удачи Вам. Анна Титова.
Пенсия муниципальным служащим выплачивается в соответствии с положением принятым представительным органом местного самоуправления и там же определяется какие виды выплат входят в средний заработок для расчета пенсии. Данный документ в разных муниципальных образованиях разный смотрите конкретно в своем. Иногда пенсия может быть просто фиксированной суммой, а иногда вообще не предусмотрена поскольку она за счет муниципального бюджета выплачивается.