Как отреагировать на квитанции за водоснабжение без заключенного договора и принудительного платежа?

Мне приходят квитанции от Управления водоснабжения и водоотведения, в квитанции указаны мои Ф.И.О. и большая сумма и пени за долг по оплате. Я за воду не плачу, так как договор с этой организацией не заключала, дом находится в частном секторе, колонка ближайшая около километра, воду я приобретаю в магазине Неагара. Стоит ли писать письмо об расторжении договора (которого я не заключала) и прекратить осуществлять расчеты. Я так понимаю что в дальнейшем они обратятся в суд за неуплату долга. Как быть если я колонкой не пользуюсь...
Лучший ответ

Добрый день. Обратитесь в организацию с претензией. Обоснуйте ее тем, что договор не заключали и услугами не пользуетесь.

Выражаю признательность за помощь.