Какие права на квартиру имеет сожитель после разрыва не зарегистрированного брака?
Здравствуйте.
Никаких прав на квартиру он не имеет, т.к. ваши отношения не зарегистрированы в органах ЗАГС.
Имущество не является совместно нажитым.
Здравствуйте Нет у вас никакого брака вы считаетесь не замужем поэтому ваша квартира не может рассматриваться как совместно нажитое имущество в браке и поделить он вам ничего не может так как не имеет никакого права на вашу квартиру.
Добрый день
Поскольку у Вас брак не зарегистрирован, квартире не является совместно нажитым имуществом и разделу не подлежит
Ва сожитель не имеет никакого права на долю в этой квартире.