Опекунство без алиментов - мать должна 638000 рублей
Я являлась опекуном двух детей, мать алименты не выплачивала, дети на сегодняшний день, совершеннолетние, долг у матери передо мной 638000
Здравствуйте.
К приставам обращайтесь, в случае бездействия пишите жалобу
Кодекс административного судопроизводства, N 21-ФЗ | ст
Статья
[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 38] [Статья 360]
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.
Здравствуйте! Долг никуда не денется, взысканием должны заниматься судебные приставы-исполнители. Удачи Вам и всего хорошего!
Сумма алиментов принадлежит детям, т.к. алименты предназначены в первую очередь для них.
Распоряжаться пока ими может опекун, т.е. тот кто воспитывает детей.
Здравствуйте. После совершеннолетия детей право на сумму задолженности принадлежит детям.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброе утро! Долг по алиментам у матери не перед вами, а перед своими детьми, потому что после достижения совершеннолетия, средства получают дети
Всего наилучшего!
Доброго времени суток, Елена! Так как алименты предназначены на содержание детей, деньги принадлежат им,а Вы с свою очередь как опекун распоряжались ими.