Скажите, пожалуйста, Партия Банк существует в Москве. Просят внести на карту 4900 руб. за предварительное страхование.

Скажите, пожалуйста, Патриа Банк существует в Москве. Просят внести на карту 4900 руб. за предварительное страхование.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет такого банка, это мошенники, вы им перечислите деньги и они исчезнут, вы и свои потеряете и кредит не получите. Курьера с деньгами они вам не вышлют.

Информация о всех банках есть на сайте ЦБ РФ, также, на сайте banki.ru. Если вас просят внести деньги на карту, то это мошенники, вы останетесь не только без 4900, но, если на карте есть какие-то деньги, и без них.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте!

Не советую платить. Это мошенники. После оплаты они просто исчезнут и никакой кредит Вам не дадут. Если хотите получить кредит, то обратитесь в брак или в МФО.

Хороший ответ. Спасибо!