Возможно ли самостоятельно реализовать заложенный автомобиль и погасить кредитный долг в банке после подачи иска в суд?
Здравствуйте! Залоговое транспортное средство можно продать с согласия банка. Так как банк уже подал в суд иск, то на ТС будет обращено взыскание. Только договариваться с банком.
Добрый день! Можно сделать, но только если банк даст согласия, без согласия банка к сожалению никак, обратитесь в банк по этому поводу, чтобы как-то решить вопрос.
Здравствуйте Юрий. Можете найти покупателя на автомобиль, погасить свой автокредит полностью и снять автомобиль с учёта, как заложенное имущество.
Доброго времени суток! Реализовать можно с согласия банка. Обрптитесь в банк вместе с покупателем, погасите долг, остаток денег заберете себе.
Здравствуйте! В данном случае если банк даст согласия по данному обстоятельству сможете.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!